Apt Central Magenta

  • 65 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Расположенные примерно в 6 минутах ходьбы от базилики Санта-Мария-Маджоре, Apt Central Magenta Rome размещают до 6 персон. Удобное расположение позволяет с легкостью добраться до Фонтана Треви, который находится менее чем в 1 км.

В этих просторных апартаментах 2 спальни. Апартаменты порадуют наличием фена и полотенец в ванной комнате. В ванной есть душ.

В апартаментах имеется кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда.

Эти просторные апартаменты разместились в районе Вокзал Термини, совсем недалеко от Площади церкви Санта-Мария-Маджоре. Apt Central Magenta позволяют быстро добраться до замка Святого Ангела, — достопримечательность находится менее чем в 10 минутах езды. Железнодорожная станция Термини находится в 250 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apt Central Magenta Рим
Affitti Brevi Colosseo 2
Только для моб. устройств

Affitti Brevi Colosseo 2

9.1
Замечательно 23 отзыва
21 м от отеля
USD 113 USD 102
за ночь
Mille Paradiso
Только для моб. устройств

Mille Paradiso

117 м от отеля
USD 444 USD 400
за ночь
The Best Rent - Apartment Close To Termini Station
Только для моб. устройств

The Best Rent - Apartment Close To Termini Station

8.8
Отлично 97 отзывов
458 м от отеля
USD 305 USD 275
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Термини
    300 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Номера для некурящих

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииATR-000349-4,IT058091C26QMO55ZY
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Apt Central Magenta?
      Просторная Apt Central Magenta расположена рядом с базиликой Санта-Мария-Маджоре.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Apt Central Magenta?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Apt Central Magenta есть Термы Каракаллы, Фонтан Треви, а также замок Святого Ангела.
    • Какая стоимость проживания в квартире Apt Central Magenta?
      Остановиться в квартире Apt Central Magenta можно примерно за 355€.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Trattoria Dell'OMO и Ristorante Donati.
    • Какая площадь просторной Apt Central Magenta?
      Площадь просторной Apt Central Magenta составляет 65 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Термини
    300 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apt Central Magenta Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть